Одежда для собак или первое впечатление

Гуляя по улице вы часто можете заметить стильных собак, прогуливающихся в красивой одежде.

Старшее поколение часто начинает ворчать, что "их хозяевам деньги некуда тратить, выделяются, как могут". Они не понимают, что во-первых, одежда для собак - это не только способ выделить собаку, но еще и незаменимый аксессуар, который защищает собаку от насекомых, холода, жары, палящего солнца, грязи и много чего еще. Кроме того, одежда для собак - это не всегда дорого. Конечно, в наше время развелось много бутиков, который продают одежду дорого, но в интернете всегда можно найти бюджетный и качественный комбинезончик. Например, недорогую одежду для собак можно купить в магазине ДогСмайл

Конечно, ротвейлер, наверно, обойдется и без комбинезона, но вот маленькой собачке, например, той терьеру или чихуахуа без теплой куртки точно никак. Эти собачки кажутся совсем беззащитными, и забота хозяев - их оберегать. Как защитить собаку от грязи, реагентов на дорогах и холодного дождя? Конечно, можно носить собаку на руках, но тогда зачем гулять? Намного интереснее одеть на Вашего пса куртку, свитер или дождевик. Когда Вы придете домой с улицы, Вам достаточно будет снять одежду, прополоскать ее и помыть лапы собаке. Пес избежит процедуры мучительного ежедневного купания.

Теперь давайте представим, что Ваша собака принадлежит к шоу-классу. Это значит, что внешний вид для Вас имеет значение. Но любой модели нужно иногда бегать на улице и общаться с другими собаками. Чтобы защитить кожу собаки от насекомых, можно использовать майку. Недорогие майки и другую одежду для собак Вы можете найти в интернет магазине ДогСмайл. Майка подчеркнет индивидуальный образ собаки и будет положительно характеризовать Вас как хозяина.
Помимо практической точки зрения никто не отменял и эстетическую. Ведь по сути Ваша собственная одежда - это отражение Вашего собственного "я". Почему бы собаке не сделать то же самое? Например, практичный комбинезон спокойных тонов говорит о том, что хозяин собаки - человек практичный, имеет умеренный характер и выдержан. Девочка - тинейджер же с собакой в розовой одежде со стразами сразу скажет окружающим о стремлении быть гламурной.